Новости

В Приморье запущено производство жидкой двуокиси углерода

Компания "Формула-ДВ" запустила производство промышленных и медицинских газов на ТОР "Приморье". Предприятие приступило к выпуску жидкой двуокиси углерода (CO₂) и сухого льда, сообщила пресс-служба "Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики".

Фактический объем инвестиций в проект составил 222,3 млн руб. Производственная линейка включает продукцию, которая проходит контроль качества на всех этапах; каждая партия сопровождается паспортом соответствия, передает RUPEC.

ХимИнсайт в Telegram
ХимИнсайт в MAКС
2026-06-05 00:00 Нефтехимия