Новости

"Ресайкл Полимер Групп" расширит мощности по переработке полиэтилена

Тамбовская компания "Ресайкл Полимер Групп" вложит до 160 млн руб. в расширение своего производства вторичных полимеров и строительство нового завода по выпуску пленки в индустриальном парке "Котовск" Тамбовской области.

На территории ТОР с 2025 года уже действует завод по переработке стрейч-пленки в гранулы мощностью 250 тонн продукции в месяц. После установки новой производственной линии она увеличится вдвое, передает RUPEC.

Параллельно в начале 2027 года планируется начать строительство производства вторичной пленки. Запуск предприятия производственной мощностью 2,4 тыс. тонн в год намечен на конец 2028 года.
ХимИнсайт в Telegram
Полимеры